Фасады под дерево Woodlux

Фасады под дерево Woodlux

RSS
19 апреля 2022

Коллекция фасадов WoodLux отличается оригинальным декором «под дерево». При этом древесный рисунок поверхностей характеризуется глубокой синхронизацией визуального и тактильного эффекта. Другими словами, текстура фасада полностью совпадает с рисунком, что очень важно, ведь тактильные ощущения имеют огромное значение для человека.

Характеристики изделия

В коллекции «Вуд Люкс» сегодня представлено 12 оригинальных древесных декоров. Все эти изделия являются исключительными репродукциями, в полной мере передающие внешний вид, эстетические качества и тактильные ощущения натурального дерева.

Фасады рассматриваемой коллекции представляют собой двухсторонние плиты МДФ толщиной 18 миллиметров, которые облицованы HPL пластиком. Также они отличаются дизайнерской кромкой АБС на PUR клее, что гарантирует идеальный шов и защиту от внешних воздействий.

В перечне неоспоримых достоинств фасадов коллекции WoodLux, помимо безупречного и стильного дизайна, следует отметить:

  • четко выраженную структуру;
  • впечатляющую устойчивость к образованию пятен, потертостей и царапин;
  • невосприимчивость к ультрафиолетовому излучению и ударной нагрузке;
  • 100-процентную защищенность от влаги;
  • Высокую термостойкость и износостойкость.

Кроме того, фасады данной коллекции не «собирают» отпечатки пальцев, а сама мебель не требует специфического ухода, а потому уборка не вызывает никаких трудностей.

Кухни с фасадами под дерево

Орех Эко 2500х1900
от139 290
Океания Рустик натур 3600
от125 690

Ассортимент и услуги

Очень важно знать и о том, что компания-производитель предлагает услугу подбора текстуры на заказ. Это значит, что специалисты и дизайнеры бренда формируют сплошной фасад с непрерывной текстурой и рисунком для конкретного помещения, создавая максимально естественный и гармоничный дизайн мебели.

Здесь также следует отметить, что декоры коллекции «Вуд Люкс» применяются не только для изготовления мебельных фасадов, но также для производства декоративных панелей, пристеночных бортиков, кухонных фартуков, столешниц и рабочих поверхностей, а также межкомнатных дверей. Это позволяет создавать интерьеры в едином стиле с использованием материалов одного производителя.

Сочетание фасада гарнитура, кухонного фартука и столешницы коллекции Woodlux – это очень привлекательное и современное решение оформления кухни. Оно не просто красиво выглядит, но и гарантирует минимальное воздействие на мебель влаги и пара, надежность и прочность рабочей поверхности, а также защиту стен от брызг и испарений.